Низкоуглеводные коктейли: низкоуглеводная Сангрия

Низкоуглеводные коктейли: низкоуглеводная Сангрия

Ингредиенты:
Колотый лед по вкусу
Апельсиновая содовая 100 гр.
Сухое красное вино 100 гр.

Для начала необходимо подготовить все ингредиенты, которые используются для приготовления этого коктейля, благодаря чему значительно процесс значительно облегчится. Главным преимуществом коктейля, получившего название Сангрия, является простота и легкость в приготовлении и божественный вкус.

Можно легко приготовить самостоятельно в домашних условиях коктейль Сангрия и порадовать не только своих близких, но и важных гостей. Коктейль сможет приятно удивить и порадовать даже самых требовательных гурманов.

Итак, низкоуглеводная Сангрия готовится следующим образом – берутся красивые бокалы и на дно каждого бокала выкладывается немного колотого льда (можно использовать фигуристый лед, замороженный в специальных формочках, чтобы коктейль стал более ярким и интересным).

Теперь в каждый бокал наливается вино (в результате должно получиться приблизительно полстакана вина), после чего до краев наполняется диетической содовой. Весь процесс приготовления этого вкуснейшего коктейля не займет больше пяти минут, поэтому он идеально подходит для угощения неожиданно пришедших гостей.

Наверняка каждая хозяйка оказывалась в неудобной ситуации, когда пришли гости, а угостить их совершенно нечем – в этом случае можно очень легко и быстро приготовить не только вкусный, но и оригинальный коктейль.




Самое вкусное

Посетители