Роллы из лаваша с крабовыми палочками и семгой

Роллы из лаваша с крабовыми палочками и семгой

На этой странице расположен рецепт приготовления Роллы из лаваша с крабовыми палочками и семгой. Пользуясь меню навигации и поиском по сайту, вы сможете найти любые нужные рецепты блюд. Для большего удобства воспользуйтесь ссылками на разделы и категории.
Предлагаемый нами вариант приготовления роллов, простой, доступен каждому и, главное, вкусный.  Сейчас мы с вами самостоятельно приготовим роллы из лаваша с крабовыми палочками и семгой.
Ингредиенты:
Тоненький лаваш Семга соленая Крабовые палочки Яйцо Листья зеленого салата Майонез
Приготовление:
Первым делом вам нужно поставить варить яйцо вкрутую. Пока оно готовится, смажьте майонезом лист лаваша. Кстати, очень хорошо, если вы используете майонез домашнего приготовления. Делать его не трудно, но зато вы имеете возможность интерпретировать его вкус, и подгонять под вкусы своих гостей. Это очень выгодный варрант, более того, неповторимый вкус таких роллов вам точно удастся добиться. Идем дальше. На лист лаваша мы разложим полосочками крабовые палочки. Сваренное и охлажденное яйцо нарежем кружочками и тоже выложим по всему объему. Рядом с ними выложим полосочки соленой семги и аккуратно сворачиваем рулетом. По желанию, можно тонким слоем смазать верх рулетом майонезом и украсить красной икрой. Берем заточенный острый нож и разрезаем рулет на порции. 
Пожалуйста – вы уже приготовили вкусные роллы, и согласитесь – нет ничего трудного. Зато как гордо вы подадите свой шедевр своим друзьям. Кстати, с ингредиентами таких роллов мы можете интерпретировать самостоятельно и, совсем не обязательно использовать те, которые мы выше описали. Руководствуйтесь своими фантазиями и используйте те ингредиенты, которые у вас в холодильнике. Все равно будет вкусно!




Самое вкусное

Посетители